KLINGSPOR schleifrolle pS 22 n, 115 x 5000 mm-grain 150-244616

Klingspor PS 22 N Rouleaux Klingspor 115 x 50000 mm Grain 150 Quantité:1

KLINGSPOR schleifrolle pS 22 n, 115 x 5000 mm-grain 150-244616

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,67 €
Livraison gratuite

Klingspor PS 22 N Rouleaux Klingspor 115 x 50000 mm Grain 150 Quantité:1

2-3 semaines
83,99 €
Livraison à 6,90 €
KLINGSPOR schleifrolle pS 22 n, 115 x 5000 mm-grain 150-244616

Offre la moins chère

Original technique d'abrasion de klingspor Contenu de la livraison : 1 rouleau Type : n pS 22 Grain 150 Dimensions : 115 x 50000
64,67 €
Amazon.fr

Produits similaires

KLINGSPOR schleifrolle pS 22 f 95 x 5000 mm, grain 60, 20822
99,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor 3056 PS 22 F Roues 200 x 50000 mm, grain 80 (Contenu : 1)
124,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite