Klipsch Flexus Core 100 - Barre de Son

Klipsch Barre de son Flexus Core 100 – Dolby Atmos, 2.1 canaux, 100 W – Noir

offres d'occasion à partir de

Klipsch Flexus Core 100 - Barre de Son

Prix total le moins cher
24/72h
290,00 €
Livraison gratuite

Klipsch Flexus Core 100 - Barres de son

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
290,00 €
Livraison gratuite

Barre de son compact Klipsch Flexus Core 100 Dolby Atmos 2.1 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
322,25 €
Livraison gratuite

Klipsch Core 100 Barre de son Ebony-Black

3-4 jours ouvrés
389,00 €
Livraison gratuite

Klipsch Flexus Core 100 Noir 2.1 canaux 100 W

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
395,30 €
Livraison gratuite

Klipsch Flexus Core 100 5.0 - Home-cinéma sans fil

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
619,00 €
Livraison gratuite

Klipsch Flexus Core 100 + Flexus Sub 100 - Barres de son

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
639,00 €
Livraison gratuite

Klipsch Flexus Core 100 5.1 - Home-cinéma sans fil

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
929,00 €
Livraison gratuite

Klipsch Flexus Core 100 5.2 - Home-cinéma sans fil

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 239,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klipsch Flexus Core 300 5.1.2 - Home-cinéma sans fil
1 090,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Klipsch, Flexus Core 100 Noyer
290,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klipsch R 20B CE-Barre de Son
604,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,80 €
Télécommande de Remplacement for Barre de Son Klipsch R4B R-4B RSB-11 RSB-3 RSB-8 RSB-6 RSB-14
10,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klipsch Caissons sans fil Flexus Sub 100
290,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Klipsch Flexus Core 100 - Barre de Son

Offre la moins chère

La barre de son Klipsch Flexus Core 100 s'impose comme une référence dans le domaine du home-cinéma personnel, grâce à sa technologie sonore de pointe et à sa flexibilité d'utilisation. Conçu pour les passionnés de cinéma et de musique qui cherchent à maximiser leur expérience audio sans envahir leur espace de vie avec des équipements volumineux, ce syst&a...
290,00 €
24/72h
Easylounge.com