Klipsch The One Plus Bluetooth Speaker Marron

Klipsch Enceinte Bluetooth The One Plus Marron

Klipsch The One Plus Bluetooth Speaker Marron

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à 3,99 €

Bluetooth The One +

Se renseigner auprès du vendeur
290,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Klipsch The One Plus Bluetooth Bois Claire Bois Claire G

Se renseigner auprès du vendeur
290,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth - KLIPSCH - Bi Ampli - Woofer 60 W - Finitions Haut de Gamme - Marron

4 à 7 jours
309,01 €
Livraison gratuite

Klipsch The One PLUS Plage complète Noyer Avec fil &sans fil 60 W

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
538,07 €
Livraison gratuite
Klipsch The One Plus Bluetooth Speaker Marron

Offre la moins chère

Klipsch The One Plus : Le son légendaire rencontre le design moderne du milieu du sièclePlongez dans une expérience audio supérieure avec le Klipsch The One Plus, une enceinte de table magistralement conçue qui allie harmonieusement une esthétique emblématique du milieu du siècle moderne au son puissant et détaillé qui définit la marque Klipsch depuis des décennies. Conçu non seulement comme une enceinte, mais comme une pièce maîtresse pour votre maison, le The One Plus est fabriqué avec un placage de bois véritable luxueux et présente des interrupteurs et des boutons métalliques tactiles, offrant une sensation premium satisfaisante qui complète n´importe quel décor. C´est là que le design intemporel et la technologie audio de pointe convergent.Au cœur du The One Plus se trouve un système sonore bi-amplifié 2.1 méticuleusement accordé, conçu pour de véritables performances de qualité audiophile. Il est doté de deux haut-parleurs large bande de 2.25 pouces et d´un robuste woofer à excur
249,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore supérieure : Produit des sons précis et détaillés.
• Connectivité Bluetooth : Pour une diffusion musicale sans fil.
• Autonomie de 8 heures : Pour une écoute continue sans interruption.

Produits similaires

Enceinte Bluetooth portable Klipsch Vegas
249,00 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Enceintes amplifiées 2.1 Klipsch Promedia Heritage Noir Noir G
1 514,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
KLIPSCH THE ONE II MC LAREN legends ENCEINTE STÉRÉO BLUETOOTH
149,00 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Klipsch R-51PM set d'enceintes 120 W Universel Noir 60 W Bluetooth
559,13 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite