Klipsch R-600F vendue a l'unite

Klipsch Enceinte colonne R-600F Noir - Vendue à l'unité

Klipsch R-600F vendue a l'unite

Prix total le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Klipsch R-600F Noir Vendue à l'unité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Klipsch R-600F Noir - Enceinte Colonnes (la paire)

24/72h
698,00 €
Livraison gratuite

Klipsch R-600F - Enceintes colonne

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

Klipsch 600F 5.0 - Packs d'enceintes grand spectacle

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 109,00 €
Livraison gratuite

Klipsch 600F 5.1 - Packs d'enceintes grand spectacle

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 369,00 €
Livraison gratuite
Klipsch R-600F vendue a l'unite

Offre la moins chère

TOUT NOUVEAU PAVILLON TRACTRIX 90° X 90° BORD À BORD Notre technologie exclusiveTractrix® permet d'offrir la puissance, les détails et l'émotion de la musique live avec le son le plus clair et le plus naturel possible. Les dimensions du pavillon ont été agrandies pour permettre de contrôler la directivité sur une bande de fréquences plus large, ce qui améliore la directivité des hautes fréquences et offre une scène sonore plus précise. TWEETER EN ALUMINIUM AVEC SUSPENSION KAPTON ET LINEAR TRAVEL SUSPENSION (LTS) La suspension exclusive à déplacement linéaire (LTS) minimise la distorsion pour des performances améliorées et détaillées. L'aluminium est un matériau extrêmement léger et rigide utilisé dans l'assemblage du tweeter pour fournir un rendement élevé et améliorer la résolution et les détails. Les tweeters LTS sont une marque de fabrique des enceintes Klipsch, un composant essentiel et différenciant qui fait notre succès. CONNEXIONS ATMOS RAFFINÉES Le passage au Dolby Atmos est ex
349,00 €
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
Darty.com

Produits similaires

Klipsch RF-7 MKIII Noir - Enceintes colonne
3 990,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Klipsch Enceinte colonne RP-8060FA II – Ebony
1 990,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Klipsch RP-8000F II Noyer
590,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com
Livraison gratuite
Enceinte colonne KLIPSCH RP-8000F-II EBONY
590,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Klipsch Enceinte colonne R-605FA – Noir – Vendue à l'unité
549,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com
Livraison gratuite