Klipsch R-30C - Enceintes centrales

Klipsch Enceintes centrales R-30C

Klipsch R-30C - Enceintes centrales

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Klipsch R-30C Noir - Enceinte Centrale

Prix total le moins cher
24/72h
249,00 €
Livraison gratuite

Klipsch R-30C

Prix total le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte centrale Klipsch R-30C Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte centrale Klipsch R-30C Noir Noir E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Klipsch R-30C Reference haut-parleur central (une pièce) nouveau

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
310,00 €
Livraison gratuite
Klipsch R-30C - Enceintes centrales

Offre la moins chère

Enceinte centrale Klipsch R-30C
249,00 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com

Informations sur le produit

En bref

• Basses puissantes : Woofers en cuivre de 5,25 pouces.
• Aigus cristallins : Tweeter en aluminium de 1 pouce.
• Installation facile : Compatible avec divers amplificateurs.

Produits similaires

Enceinte centrale KLIPSCH RP-504C II Ebony
449,00 €
Comparer 6 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Klipsch Enceinte centrale R-50C Noir
199,00 €
Comparer 6 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Klipsch RC-64 lll 2-voies Noyer Avec fil 200 W
1 890,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Klipsch RP-500C II Noir - Enceintes centrales
349,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison à 17,90 €
Klipsch RP-504C Noyer - Enceintes centrales
449,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite