Klipsch The Sevens Noir vendues par paire
Klipsch The Sevens Noir mat - Enceintes sans fil hi-fi
Prix total le moins cher
-10% avec le code SLD26X jusqu'au 28/07/2026
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
891,00 €
Livraison gratuite
Enceintes connectées Hi-Fi Klipsch The Sevens Noir vendues par paire
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
989,00 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 989,00 €
Enceintes connectées Hi-Fi Klipsch The Sevens Noyer vendues par paire
989,00 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Klipsch The Sevens II Chêne clair - Enceintes sans fil hi-fi
1 990,00 €
Son-Video.com
Livraison gratuite