Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Klorane Croissance Après-Shampoing Accélérateur de Pousse Quinine 200 ml

Klorane Croissance Après Shampoing Accélérateur De Pousse 200 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Klorane Croissance Après-Shampoing Accélérateur de Pousse Quinine 200 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
9,42 €
Livraison à 5,99 €

Klorane Croissance Après-shampoing accélérateur de pousse 200ml

24-48h
10,39 €
Livraison à 5,99 €

Klorane Croissance Après Shampoing Accélérateur De Pousse 200 ml

3 à 5 jours ouvrés
11,19 €

Klorane Croissance Après shampoing accélérateur de pousse Après-Shampooing(S) 200 ml

2 -5 jours
12,59 €
Livraison à 3,99 €

réparateurs CRECIMIENTO acondicionador acelerador del crecimiento 200 ml

3 à 5 jours
13,77 €
Livraison à 6,95 €

Klorane Quinine Growth Accelerating Conditioner après-shampoing pour stimuler la repousse des cheveux et renforcer les racines 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,73 €
Livraison à 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Klorane Croissance Après-Shampoing Accélérateur de Pousse Quinine 200 ml

Offre la moins chère

L’après-shampoing Croissance de Klorane associe la quinine et l’adénosine pour prendre soin des cheveux en manque de force et de vitalité. Il aide à fortifier les longueurs, facilite le coiffage et améliore l’apparence de la chevelure tout en préservant sa légèreté. Sa texture baume légère laisse les longueurs douces, brillantes et faciles à démêler. Formulé sans silicone et composé de 89 % d’ingrédients d’origine naturelle, il convient à tous les types de cheveux et s'accompagne d'un agréable parfum aux notes fruitées et florales.
9,42 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Klorane Croissance Après shampoing accélérateur de pousse Après-Shampooing(S) 2x200 ml
24,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Klorane Après-Shampoing Fortifiant et Stimulant Quinine & Edelweiss Bio 200ml
11,19 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Klorane Croissance Shampoing Accélérateur De Pousse 200 ml
7,43 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Klorane Croissance Sérum Accélerateur De Pousse 100ml
51,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Klorane Croissance Shampoing Accélérateur De Pousse 400 ml
21,68 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €