KLORANE Masque nutrition à la Mangue Crème 150 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
13,59 €
Livraison à 3,99 €

Klorane Masque Nourrissant 150 ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,07 €
Livraison à 15,00 €

Klorane Beurre de Mangue Masque Capillaire Nutrition 150ml

24-48h
15,99 €
Livraison à 5,99 €

Klorane Masque Réparateur au Beurre de Mangue 150ml

2 à 4 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Klorane Masque Nutrition à la Mangue 150 ml

sous 1 à 2 jours
21,70 €
Livraison à 5,99 €

Klorane Masque À La Mangue 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
32,14 €
Livraison gratuite
KLORANE Masque nutrition à la Mangue Crème 150 ml

Offre la moins chère

Fondant et gourmand, le Masque nourrissant à la Mangue prend soin des cheveux secs. Le beurre de Mangue onctueux, extrait par pression à froid de l’amande du fruit juteux, est riche en acides gras essentiels aux vertus nutritives et protectrices. En nourrissant durablement et profondément les cheveux fragilisés sans les alourdir, le Masque répare la fibre capillaire et ravive la chevelure tout en souplesse. Intensément nourries par sa formule généreuse, les longueurs et les pointes sont moins abîmées, et sont protégées des agressions externes. S’utilise au moins deux fois par semaine en soin profond, plus fréquemment si les cheveux sont très secs. Indication En masque classique ou de nuit, ce soin d’exception hautement nutritif gaine et protège les cheveux secs pour une brillance durable. Soin gourmand qui hydrate instantanément les cheveux secs. Nourrissant, hydratant, illuminant Conseil d'utilisation 2 fois par semaine 1 . APPLIQUER Appliquer sur les longueurs et pointes rincées et e
13,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Klorane Masque Nutrition & Éclat À La Mangue 250ml
26,84 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
KLORANE Masque nutrition à la Mangue 2x150 ml
26,71 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Klorane Masque Nutrition À La Mangue 150ml
17,69 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Klorane Baume Aprés-shampooing au Beurre de Mangue 200ml
9,75 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Klorane Masque Cupuaçu 150ml
49,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite