Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Masques visage Klorane Menthe Aquatique Masque Visage Stick 25 g

Klorane Masque Visage en Stick à la menthe aquatique BIO et argile – 25 g

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Masques visage Klorane Menthe Aquatique Masque Visage Stick 25 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
12,40 €
Livraison à 5,99 €

Klorane Masque En Stick 25g

3 à 5 jours ouvrés
16,19 €

Klorane Masque En Stick Bio 25 Grammes

Livraison sous 3 a 5 jours
24,26 €
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Masques visage Klorane Menthe Aquatique Masque Visage Stick 25 g

Offre la moins chère

Pour le soin des peaux mixtes, grasses et à imperfections, le masque en stick Klorane sous forme de stick est pratique et facile d’utilisation. Il est enrichie en argile blanche et en menthe aquatique pour matifier, purifier et détoxifier la peau. Il permet s’utiliser de 3 manières différentes en fonction de l’effet désiré : Retrouver un teint frais et lumineux en 5 minutes grâce à son effet frais et détox. Purifier votre peau et retrouver une peau lisse en 10 minutes de pose ou le laisser poser 20 minutes pour retrouver un équilibre cutané et protéger la peau contre les effets néfastes de la pollution. Avec ce stick, votre peau est matifiée, purifiée et le teint lumineux.
12,40 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Klorane Masque de nuit Bleuet Bio - Acide hyaluronique - 50 ml
18,70 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
KLORANE BLEUET PATCH OCCHI LEV
17,82 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
KLORANE Masque nutrition à la Mangue Crème 150 ml
13,59 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Klorane Bleuet Patchs Lissants Défatiguants Express 1 paire
3,96 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Klorane Masque Visage Stick Apaisant à la Pivoine Bio 25g
16,85 €
Voir l'offre
DocMorris FR