Klorane Oat shampoing sec doux aux céramides 150 ml

Klorane Shampoing sec doux à l'avoine et aux céramides 150 ml

Klorane Oat shampoing sec doux aux céramides 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klorane Shampoo Secco Extra-Delicato all'Avena & Ceramide 150ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,89 €
Livraison à partir de 15,00 €

Klorane - Lait D'avoine Shampooing Sec Extra Doux Spray Tous Types De Cheveux 150 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
31,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klorane Organic Mint shampoing sec pour les cheveux exposés à la pollution de l’air 150 ml
11,30 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Klorane Ortie shampoing sec pour cheveux gras 150 ml
13,10 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Klorane Lin shampoing sec pour cheveux fins et sans volume 150 ml
13,60 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Klorane Shampooing Sec À L'Ortie 50ml
4,09 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Klorane Oat shampoing sec doux aux céramides 150 ml

Offre la moins chère

Klorane Oat, 150 ml, Shampoings mixte, Vous n’avez pas le temps de vous laver les cheveux puis de les sécher, mais vous souhaitez conserver un look parfait ? Le shampoing sec Klorane Oat réglera facilement et rapidement ce problème. Il absorbe l’excès de sébum et élimine le film gras indésirable pour que vos cheveux donnent l’impression d’être fraîchement lavés. Une minute suffira pour obtenir une sensation de propreté et de fraîcheur en apportant de la structure et du volume à vos cheveux. Vous profiterez ainsi d’une sensation de cheveux fraîchement lavés sans utiliser d’eau. Le produit : rafraîchit et aère absorbe l’excès de sébum ne laisse pas de traces blanches dans les cheveux prolonge l’effet de cheveux propres Composition du produit : ne contient pas de silicones contient au moins 99 % de substances d’origine naturelle produit végétalien Mode d’emploi : Secouez bien le spray avant de l’utiliser. Appliquez à une distance de 15 cm.
11,14 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr