KLORANE Shampoing à la Camomille BIO Shampooing 200 ml

Klorane Shampooing Camomille Bio 200 ml

offres d'occasion à partir de

KLORANE Shampoing à la Camomille BIO Shampooing 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klorane Camomille shampoing pour cheveux blonds 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings Klorane Shampooing Camomille Bio200 ml

sous 1 à 2 jours
9,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Klorane Shampoing Camomille 200 ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,38 €
Livraison à partir de 15,00 €

Klorane Capil. Shampoo Kamille Bio 200ml

Unknown
12,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Klorane Shampooing À La Camomille 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
21,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KLORANE Shampoing à la Camomille BIO Shampooing 400 ml
10,44 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
KLORANE Shampoing à la Camomille BIO Shampooing 2x200 ml
15,69 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
KLORANE Shampoing à la Camomille BIO Set(S) 2x400 ml
20,69 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
KLORANE Après-shampoing à la Camomille BIO Après-Shampooing(S) 2x200 ml
23,49 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
KLORANE Shampoing à la Camomille BIO Shampooing 200 ml

Offre la moins chère

Le Shampoing illuminateur à la Camomille est formulé pour mettre naturellement en lumière les reflets de cheveux blonds à châtains, qu’ils soient naturels, méchés, colorés ou décolorés. Sa formulation biodégradable* très douce convient à toute la famille, dès 3 ans. Épurée et légère, sa base lavante nettoie avec douceur et démêle les cheveux en respectant la fibre capillaire et le cuir chevelu. La Camomille est traditionnellement utilisée pour éclairer délicatement toutes les nuances de blonds. La chevelure se gorge naturellement de lumière. Les blonds s’éclaircissent** subtilement et les châtains se parent de reflets dorés à miel. Les cheveux sont doux, propres, légers et brillants de lumière. Grâce à son actif de Camomille connue pour son effet écla
7,99 €
2 -5 jours