Klorane Figue de Barbarie 72H Hydratation & Brillance Shampooing Désaltérant 200 ml

Klorane Shampooing Désaltérant Figue de Barbarie – 72H Hydratation & Brillance – 200 ml

Klorane Figue de Barbarie 72H Hydratation & Brillance Shampooing Désaltérant 200 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klorane Shampoing Désaltérant Au Figuier De Barbarie 200ml

3 à 5 jours ouvrés
7,99 €

Klorane Prickly Pear shampoing hydratation intense 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klorane Figuier De Barbarie Shampoing Désaltérant Hydratation Et Brillance Cheveux Ternes 200ml

2 jours
8,54 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings Klorane Shampoing Désaltérant Figuier de Barbarie200 ml

sous 1 à 2 jours
9,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Klorane - Shampoing À La Figue De Barbarie 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
19,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klorane – Shampoing figue de barbarie – hydratant et illuminant – 400 ml
10,27 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Klorane Shampoing Désaltérant Figuier De Barbarie 2x400ml
19,90 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Klorane Shampoing Désaltérant au Figuier de Barbarie Shampooing 2x400 ml
20,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Klorane Shampoing Désaltérant Au Figuier De Barbarie 400ml
11,65 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Klorane Figue de Barbarie 72H Hydratation & Brillance Shampooing Désaltérant 200 ml

Offre la moins chère

Shampooing désaltérant de Klorane, à la figue de Barbarie, pour hydrater et apporter de la brillance aux cheveux ternes et déshydratés.IndicationCheveux déshydratés, ternes.ApplicationFaire mousser sur cheveux mouillés. Rincer. Usage fréquent.IngrédientsAQUA (WATER), LAURYL GLUCOSIDE, SODIUM COCOYL ALANINATE, COCO-BETAINE, QUINUA FUSIFORMIS SEED EXTRACT, OPUNTIA FICUS-INDICA STEM EXTRACT, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERYL OLEATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN/PVP CROSSPOLYMER, LIMONENE, BENZOIC ACID, GLYCERIN, GLYCERYL CAPRYLATE, SODIUM BENZOATE.
6,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr