Kludi 1926 mitigeur lavabo 510124520 laiton, avec garniture de vidage
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
650,96 €
Livraison à 19,00 €
Kludi 1926 mitigeur lavabo 510124520 laiton, avec garniture de vidage
10-28 jours ouvrés
714,58 €
Livraison à 25,00 €
Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510124520,
environ 2-3 semaines
749,06 €
Livraison à 15,08 €
1 variantes à partir de 424,30 €
Kludi 1926 mitigeur lavabo 510120520 chromé , avec garniture de vidage
424,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Kludi Mitigeur de baignoire 1926 514414520 doré apparent avec garniture de douche
971,45 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi 1926 mitigeur de baignoire 514414520 doré, apparent, avec garniture de douche
881,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517200520,
208,14 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517204520,
455,89 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur de bain 1926 514410520 chromé apparent avec garniture de douche
502,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €