Kludi 1926 cross handle 753360500 neutre, chromé

Kludi 1926 poignée en croix 753360500 neutre, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
102,56 €
Livraison à 19,00 €

Kludi 1926 cross handle 753360500 neutre, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
102,56 €
Livraison à 25,00 €

Poignée Kludi 1926 avec cache « neutre », 7533605-00,

environ 2-3 semaines
144,30 €
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 cross handle 753360500 neutre, chromé

Offre la moins chère

Poignée croix Kludi 1926 Numéro d'article 753360500 Marquer neutre chromé pièce détachée
102,56 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique encastré 1926 – poignée croisillon, blocage 40°C, chrome
193,02 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi 1926 cross handle 753010500 Chaud, chromé
54,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Poignée Kludi 1926 avec cache « COLD », 7530045-00,
96,53 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Poignée Kludi 1926 avec cache « neutre », 7533645-00,
96,53 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €