Kludi 1926 robinet de colonne 510140520 chromé , marquage : Froid

offres d'occasion à partir de

Kludi 1926 robinet de colonne 510140520 chromé , marquage : Froid

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
109,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vanne à colonne Kludi 1926 510140520 chromé , marquage : Froid

10-28 jours ouvrés
124,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi 1926 Robinet de lavabo, 510140520,

environ 1-2 semaines
130,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignée croisillon, montage 1 trou, chrome, 510140520

4-5 Semaines
133,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique encastré 1926 517194520 poignée croisillon blocage 40°C doré
278,22 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur thermostatique 1926 encastré croisillon blocage 40°C chrome 517190520
157,58 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Robinet de douche 1926 à deux poignées apparent chromé 516100520
203,38 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi 1926 Robinet d’arrêt, 518170520,
155,21 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi 1926 robinet de colonne 510140520 chromé , marquage : Froid

Offre la moins chère

robinet à colonne Kludi 1926 Numéro d'article : 510140520 Robinet à colonne DN 15 poignée en croix Montage à un seul trou Céramique - top 180° Marquage : FROID
109,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr