KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 3 trous, saillie 140mm, 510460520, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 3 trous, saillie 140mm, 510460520, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
532,73 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi 1926 mitigeur de lavabo sur pied chrome 510460520

sur commande
656,80 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510460520,

environ 2-3 semaines
656,81 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi 1926 mitigeur lavabo 3 trous 510460520 chromé , avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
660,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 1926 lavabo 3 trous 510460520 chromé , avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
751,93 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Baignoire 4 trous 515240520 chromé bec haut 220 mm
1 484,34 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mélangeur de lavabo 1926 – 510100520
304,54 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 3 trous, saillie 140mm, 510460520, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI 1926 * 1 x robinetterie de lavabo * DN 15 * poignées croisées * garniture d'écoulement G 1 1/4 * montage à trois trous * saillie 140 mm * mousseur Cascade M 24 x 1 * Tête céramique 180 * Débit 5 l/min à 3 bar * Tuyaux de raccordement de pression G1/2 x G1/2 x 400 mm * Tubes en cuivre 10 mm
532,73 €
2-3 Semaines