Kludi 1926 Set de finition 517200520 Thermostat encastré, poignée croisée, avec robinet d'arrêt, chromé

Kludi Mitigeur thermostatique encastré 1926 – poignée croisillon, blocage 40°C, chrome

offres d'occasion à partir de

Kludi 1926 Set de finition 517200520 Thermostat encastré, poignée croisée, avec robinet d'arrêt, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
186,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517200520,

environ 1 semaine
208,14 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kit de finition Kludi 1926 517200520 thermostat encastré, poignée transversale, avec robinet d'arrêt, chromé

10-28 jours ouvrés
212,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche Zenta SL montage mural blocage eau chaude Chrome
225,35 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517204520,
455,89 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi COCKPIT Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 8020091-00,
1 016,57 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517200520,
208,14 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi FRESHLINE Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 6709205-00,
603,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi 1926 Set de finition 517200520 Thermostat encastré, poignée croisée, avec robinet d'arrêt, chromé

Offre la moins chère

Kludi 1926 ensemble d'assemblage final 517200520 Kit de réglage fin encastré Barrière à eau chaude 40 °C
186,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr