Kludi 382453976 Bozz-382453976 Robinet de lavabo avec bec fixe Bozz matt-382453976, noir mat, 23 cm Ausladung

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,66 €
Livraison gratuite

Kludi Bozz match0 382453976 mitigeur lavabo mural 2 trous, saillie 230 mm, noir mat

1-3 jours ouvrés
117,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur de lavabo encastrée noir 382453976

en stock
123,28 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi Bozz match0 382453976 mitigeur lavabo mural 2 trous, saillie 230 mm, noir mat

1-3 jours ouvrés
125,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi 382453976 Bozz-382453976 Robinet de lavabo avec bec fixe Bozz matt-382453976, noir mat, 23 cm Ausladung

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,61 €
Livraison gratuite

Kludi BOZZ Mitigeur mural de lavabo, 382453976,

environ 1-3 jours
137,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi 382453976 Bozz-382453976 Robinet de lavabo avec bec fixe Bozz matt-382453976, noir mat, 23 cm Ausladung

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,09 €
Livraison à partir de 18,00 €

Kludi 382453976 Bozz-382453976 Robinet de lavabo avec bec fixe Bozz matt-382453976, noir mat, 23 cm Ausladung

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
144,96 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo mural 2 trous à encastrer, Noir mat (382453976)

4 - 5 jours
159,90 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kludi BOZZ Mitigeur mural de lavabo, 382453976+38243,
223,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
BOZZ Kit Mitigeur lavabo mural 2 trous à encastrer + Corps à encastrer pour mitigeur de lavabo 2 trous, noir mat (382453976-C)
229,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kludi 382453976 Bozz-382453976 Robinet de lavabo avec bec fixe Bozz matt-382453976, noir mat, 23 cm Ausladung

Offre la moins chère

Poignée droite. Débit d'eau : 5 l/min à 3 bars de pression. Perlateur: s-pointer Caché M 24x1 Rosaces de 70 mm de diamètre. Pour élément encastré 38 243. Portée du bec : 230 mm. Longueur du robinet : 300 mm. Largeur du robinet : 180 mm.
86,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr