Kludi A Kludi Diffuseur de A 6654505-00 chromé , projection 150mm, DN 15, avec rosace carrée, 58mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
86,96 €
Livraison à 19,00 €

Kludi A -qa sortie plafond 6654505-00 chromé, saillie 150 mm, DN 15, avec rosace carrée coulissante, 58 mm

10-28 jours ouvrés
87,02 €
Livraison à 25,00 €

Kludi A-QA Bras de douche, 6654505-00,

environ 2-3 semaines
115,50 €
Livraison à 15,08 €
Kludi A Kludi Diffuseur de A 6654505-00 chromé , projection 150mm, DN 15, avec rosace carrée, 58mm

Offre la moins chère

Kludi A -qa sortie plafond 6654505-00 pour douchette à tête DN 15
86,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Logo set de douche 681900500 chromé , barre de douche 900 mm, avec douchette
58,14 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Logo Neo extension match0 7676005-00 pour chromé
26,51 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
KLUDI Balance Façade pour mitigeur de douche a encastrer 527180575
74,16 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Cuvette de toilette à poser Kludi RESA S à chasse d'eau en spirale 27WCB0253 68 cm, bonde en S, blanc mat
433,66 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
KLUDI Zenta mitigeur de bidet avec vidage 385309175
139,92 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €