KLUDI A-QA s Disque de compensation de carrelage pour barre murale, chrome, 93099005-00

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
4,92 €
Livraison à partir de 20,50 €

Disque de nivellement pour carrelage Kludi A-QA 93099005-00 pour barre de douche, chromé

10-28 jours ouvrés
9,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi A-QA s disque de nivellement pour carrelage 93099005-00 pour barre de douche, chromé

10-28 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Disque d'équilibrage des carrelages Kludi A-QA s pour colonnes murales, 93099005-00,

environ 2-3 semaines
25,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Douche de tête A-QA à disque Ø 200 mm chrome 6651005-00
101,69 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bras de douche A-QA 6651405-00, saillie 400 mm pour pomme de douche à disque, chrome
39,97 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Support de douche mural A-qa 6555105-00 rigide chromé
17,12 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi A-QA match0 620950500 — longueur 1100 mm, chromé
116,35 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Douche de tête à disque A-QA 6651105-00 Ø 245 mm Chrome
104,09 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI A-QA s Disque de compensation de carrelage pour barre murale, chrome, 93099005-00

Offre la moins chère

* KLUDI * 1x rondelle de compensation de carrelage * pour barre murale * Chrome
4,92 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)