Kludi Adlon douche match0 2710545 laiton, apparent

Kludi Adlon set de douche 2710545 laiton, surface

offres d'occasion à partir de

Kludi Adlon set de douche 2710545 laiton, surface

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
385,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Adlon douche match0 2710545 laiton, apparent

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
385,33 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI 1926 Ensemble de douche, pour montage mural, 2710545, Couleur: doré 23 kt

2-3 Semaines
445,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi 1926 Set de douche avec raccord mural coudé et support, 1 jet, 2710545,

environ 2-3 semaines
467,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Adlon match0 2710305 chromé, avec barre murale 600 mm
415,68 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Douche Adlon Match0 2710345 plaqué or avec barre murale 600 mm
649,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Valve dissimulée 1926 518150520 – Garniture marquage Froid – Chromé
85,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Ensemble de douche 1926 2710505 pour montage mural chrome
262,15 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Mitigeur de baignoire 1926 514414520 doré apparent avec garniture de douche
962,35 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Adlon douche match0 2710545 laiton, apparent

Offre la moins chère

Kludi Adlon douche match0 2710545 en laiton, apparent Set de douche DN 15 Montage mural composé de: Douchette à main KLUDI ADLON Support de douche mural fourche 2000 G 2000 / 2 x G 2000 / 2 x 1600 mm Équerre de raccordement DN 15
385,33 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr