Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural

offres d'occasion à partir de

Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
113,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI PURE&SOLID Mitigeur monocommandé pour bain et douche, montage mural, chrome, 346810575

1 Semaine
119,76 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Mélangeur pur et solide pour le bain et la douche chromé , DN 15, mural

1-3 jours ouvrés
125,04 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Pure&Solid mitigeur bain-douche murale chrome 346810575

sur commande
160,50 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi PURE&SOLID Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 346810575,

environ 2-3 semaines
160,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Plaque de montage – Set de montage brut pour robinetterie 4 trous – 7614846-00
202,55 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Amba Garniture de toilette 5397405 chromé , Behälter Céramique
100,79 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur bain-douche Bozz 386910576 monocommande montage mural chrome
160,01 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Set d'encastrement FLEXX.BOXX brut 88011
52,40 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi 1926 baignoire 4 trous 515244520 doré, bec haut 220 mm
1 877,99 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural

Offre la moins chère

Kludi Mélangeur bain et douche Pure & Solid 346810575 levier fermé Classe de débit C / B Strahlregler M 24 x 2000 cartouche Céramique de salle de bain avec limitation d'eau chaude changement automatique de douche / bain 2000 douche G 2000 / 2 intrinsèquement sûr contre le reflux Connexions S
113,66 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.