Kludi Balance douche 527290575 chrome, 1 Verbraucher , mitigeur thermostatique

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
429,89 €
Livraison à 25,00 €

mélangeur de Kludi Balance 527290575 chromé , 1 Verbraucher , 1 Verbraucher thermostatique

10-28 jours ouvrés
437,74 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Balance douche 527290575 chrome, 1 Verbraucher , mitigeur thermostatique

Offre la moins chère

Kludi Balance douche match0 527290575 Numéro d'article : 527290575 chrome 2000 consommateurs Thermostat encastrable sans vanne d'arrêt Sas d'eau chaude à 38 ° C Accessoires requis 88011 Kludi FLEXX.Box
429,89 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

KLUDI Balance Façade pour mitigeur de douche a encastrer 527180575
74,16 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour douche BALANCE 527100575 – Montage mural – Chrome
247,34 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Balance White match0 526559175 chromé / blanc , dissimulé, garniture intérieure
201,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Balance douche mélangeur 526550575 chasse d' eau, chromé
320,86 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €