KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé encastré pour douche, 28 l/min, 527550575, Couleur: chrome

Kludi Balance mitigeur de douche encastrée chrome 527550575

offres d'occasion à partir de

KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé encastré pour douche, 28 l/min, 527550575, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
155,08 €
Livraison à partir de 20,50 €

KLUDI Balance 527550575 Mitigeur de douche encastré Chromé 28 l/min

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
272,75 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 100mm, 520239175WR5, Couleur: Blanc / Chrome
206,64 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 100mm, 520230575WR5, Couleur: chrome
171,74 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé encastré pour douche, 28 l/min, 527550575, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI BALANCE * 1 x mitigeur de douche encastré * Set de montage fin avec unité fonctionnelle * Levier fermé * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 28 l/min à 3 bar * Corps d'encastrement KLUDI SLIM.BOXX( 88022 ) nécessaire, à commander séparément
155,08 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)