KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour bain et douche, montage au sol pour baignoire en pose libre, avec douchette à main, 525900575, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour bain et douche, montage au sol pour baignoire en pose libre, avec douchette à main, 525900575, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
842,71 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Balance Wannenarmatur 525900575 chromé , Kiosque, avec garniture de douche

10-28 jours ouvrés
999,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi BALANCE Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 525900575,

environ 2-3 semaines
1 017,58 €
Livraison à partir de 30,00 €

Kludi Balance bain 525900575 chromé, à poser, avec set de douche

10-28 jours ouvrés
1 090,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 100mm, 520239175WR5, Couleur: Blanc / Chrome
206,64 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 100mm, 520230575WR5, Couleur: chrome
171,74 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour bain et douche, montage au sol pour baignoire en pose libre, avec douchette à main, 525900575, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI BALANCE * 1 x Mitigeur monocommandé pour bain et douche * DN 15 * Montage sur pied pour baignoires en pose libre * Levier fermé * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Cache s-pointer Régulateur de jet laminaire M 24 x 1 * Inversion automatique douche/bain * Sécurité intrinsèque contre le reflux * Classe de débit B/B * KLUDI Flexible de douche G1/2 x G1/2 x 1250 mm * KLUDI FIZZ Douchette à main 1S * s-pointer: Angle du jet d'eau réglable, s'adapte aux différentes formes de lavabos. * Le corps d'unité encastré KLUDI FLEXX.BOXX( 88088 ) est nécessaire, à commander séparément.
842,71 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)