Kludi Balance mélangeur bidet 522160575 chromé , avec garniture de vidage

KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour bidet, montage monotrou, hauteur de bec 100mm, 522160575, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Kludi Balance mélangeur bidet 522160575 chromé , avec garniture de vidage

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
192,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Balance bidet 522160575 chromé, avec valve Kludi Balance up

10-28 jours ouvrés
210,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BALANCE Robinetterie de bidet, 522160575,

environ 1-2 semaines
222,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi BALANCE Mitigeur monocommande de douche en applique, 527108775,
316,75 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KLUDI Balance Façade pour mitigeur de douche a encastrer 527180575
76,39 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kludi BALANCE Mitigeur mural de lavabo, 522468775,
198,79 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Balance 520260575 chromé sans jeu de déchets
143,28 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Balance mitigeur monocommande 520230575 chromé, avec garniture vidage
139,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Balance mélangeur bidet 522160575 chromé , avec garniture de vidage

Offre la moins chère

robinet de bidet Kludi Balance Numéro d'article : 522160575 Mitigeur monocommande Bidet DN 10 Montage à un seul trou Classe de débit Z sans rotule Aérateur s-pointer Eco M 24 x 1Z cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude garniture de vidange G 2000 2000 /4 Système de montage rapide raccords flexibles G 3/8 Classe de bruit I
192,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr