Kludi Balance White levier 749894300 blanc , pour mitigeur monocommande

Kludi Balance White lever 749894300 blanc, pour mitigeur monocommande

Kludi Balance White levier 749894300 blanc , pour mitigeur monocommande

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
79,60 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Balance White lever 749894300 blanc, pour mitigeur monocommande

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
79,60 €
Livraison à 25,00 €

Kludi BALANCE Levier pour mitigeur monocommande, 7498943-00,

environ 2-3 semaines
111,94 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Balance White levier 749894300 blanc , pour mitigeur monocommande

Offre la moins chère

Kludi Balance White levier 749894300 Numéro d'article 749894300 pièce de rechange blanc pour mitigeur monocommande: 52023,52026,52216,52296,52298,52445,52710
79,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 100mm, 520239175WR5, Couleur: Blanc / Chrome
206,64 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour vasque, montage monotrou, hauteur de bec 270mm, 5 l/min, 522989175, Couleur: Blanc / Chrome
249,61 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Kludi Mitigeur monocommandé Balance pour vasque, monotrou, bec 270 mm, 5 l/min, blanc/chrome
277,99 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KLUDI BALANCE Bec déverseur pour baignoire, montage mural, saillie 170mm, 5250391, Couleur: Blanc / Chrome
102,10 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €