Kludi Zenta sl bec de bain chromé , projection 170mm

Kludi Bec de bain Zenta SL chromé – projection 170 mm

Kludi Zenta sl bec de bain chromé , projection 170mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
55,27 €
Livraison à 19,00 €

bec de bain Kludi Zenta sl 4860005 chromé, saillie 170mm

10-28 jours ouvrés
56,89 €
Livraison à 25,00 €

Kludi ZENTA SL Bec déverseur, 4860005,

environ 2-3 semaines
74,81 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Zenta sl bec de bain chromé , projection 170mm

Offre la moins chère

entrée de baignoire Kludi Zenta sl 4860005 DN 15 montage mural Strahlregler M 24 x 1 Débit 28 l / min à 3 bar bec fixe Raccord fileté G 1/2 avec rosette
55,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482560565 chromé hauteur de sortie 240 mm
239,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi bec S 7541905-00 G 3 / 4x200 chromé
17,21 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Medi-Care mitigeur de cuisine 349080534 levier d'entretien, bec pivotant, chromé
296,39 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Bec déverseur pour baignoire BOZZ 3850505, montage mural, saillie 160 mm, chrome
85,51 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mélangeur bain-douche 3 trous Kludi 424483975 avec arrivée d'eau noir mat
406,39 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €