Kludi BOZZ Bec déverseur, 3850505,

Kludi Bec déverseur pour baignoire BOZZ 3850505, montage mural, saillie 160 mm, chrome

Kludi BOZZ Bec déverseur, 3850505,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
85,51 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Bozz bec verseur 3850505 chromé , saillie 160 mm

10-28 jours ouvrés
98,93 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Bozz bain match0 3850505 chromé, saillie 160 mm

10-28 jours ouvrés
98,93 €
Livraison à 25,00 €

Kludi 3850505 Bec murale 160 mm Chrome

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
110,85 €
Livraison à 15,99 €

Kludi 3850505 Bec murale 160 mm Chrome

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,06 €
Livraison gratuite
Kludi BOZZ Bec déverseur, 3850505,

Offre la moins chère

Série : BOZZ, Coloris : chrome, Matière : Laiton
85,51 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Kludi BOZZ Bec déverseur, 3850505,
85,51 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 Bec déverseur, 5140705,
558,13 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi ZENTA Bec déverseur, 1350105,
68,93 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi LOGO Colonne de douche en applique avec bec déverseur, Mitigeur monocommande, 6808305-00,
454,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi BALANCE Bec déverseur, 5250391,
130,08 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €