Kludi ZENTA Bec déverseur, 1350105,

Kludi Bec déverseur ZENTA 1350105 chromé DN 20 saillie 170 m avec déviateur

Kludi ZENTA Bec déverseur, 1350105,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
68,93 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Zenta bain match0 1350105 chromé, DN 20, saillie 170 m, avec déviateur

10-28 jours ouvrés
76,58 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Zenta entrée de Kludi Zenta 1350105 chromé , DN 20, saillie de 170 m, avec chromé

10-28 jours ouvrés
77,05 €
Livraison à 19,00 €
Kludi ZENTA Bec déverseur, 1350105,

Offre la moins chère

Série : ZENTA, Coloris : chrome, Matière : Laiton
68,93 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Kludi BOZZ Bec déverseur, 3850505,
85,51 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 Bec déverseur, 5140705,
558,13 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi ZENTA Bec déverseur, 1350105,
68,93 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi LOGO Colonne de douche en applique avec bec déverseur, Mitigeur monocommande, 6808305-00,
454,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi BALANCE Bec déverseur, 5250391,
130,08 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €