Kludi bec S 7541905-00 G 3 / 4x200 chromé

offres d'occasion à partir de

Kludi bec S 7541905-00 G 3 / 4x200 chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
16,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi bec S 7541905-00 G 3 / 4x200 chrome

1-3 jours ouvrés
18,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI Pièce De Rechange S-Écoulement G 3/4 x 200 Chromé

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
34,28 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé L-LINE S pour évier – Eco, levier fermé, bec pivotant – Chrome
116,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi L-ine S mitigeur de cuisine sur pied noir 408033975
167,47 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour évier L-LINE S Eco, levier fermé, becs extractibles, noir mat
277,50 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur monocommandé L-LINE S Eco, becs extractibles pivotants levier fermé Chrome 408510575
164,15 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bec S 7541905-00 G 3 / 4x200 chromé

Offre la moins chère

Kludi bec en S 7541905-00 G 3 / 4x200 chromé
16,73 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr