Kludi 1926 Bidet 512114520 doré, garniture de vidange

Kludi Bidet 1926 512114520 – Garniture de vidange – Doré

Kludi 1926 Bidet 512114520 doré, garniture de vidange

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
718,31 €
Livraison à 19,00 €

Kludi 1926 robinet de bidet à deux poignées 512114520 plaqué or, garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
789,30 €
Livraison à 25,00 €

Kludi 1926 Robinetterie de bidet, 512114520,

environ 3-5 semaines
827,40 €
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 Bidet 512114520 doré, garniture de vidange

Offre la moins chère

robinet à deux poignées Kludi 1926 Bidet Numéro d'article : 512114520 Robinetterie de bidet DN 8 Poignées croisées Montage à un seul trou Classe de flux A Aérateur cascade à rotule M 24 x 2000 Céramique top 180° garniture de vidange G 2000 2000 /4 Tubes en cuivre 10 mm
718,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Bidet 1926 512110520 chromé avec garniture de vidage
496,54 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €