Kludi Bozz levier 784000500 chromé pour mélangeur à levier unique

Kludi Bozz lever 784000500 chrome, pour mitigeur monocommande

Kludi Bozz levier 784000500 chromé pour mélangeur à levier unique

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
47,92 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Bozz lever 784000500 chrome, pour mitigeur monocommande

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
47,92 €
Livraison à 25,00 €

Levier Kludi BOZZ pour mitigeur monocommande, 7840005-00,

environ 2-3 semaines
67,75 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Bozz levier 784000500 chromé pour mélangeur à levier unique

Offre la moins chère

Kludi Bozz levier 784000500 Numéro d'objet 784000500 chromé pièce de rechange pour mitigeur à levier unique: 38650,38660,38657,38655,38860
47,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Bozz lever 784000500 chrome, pour mitigeur monocommande
47,92 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €