Kludi Bozz mitigeur de lavabo sur pied noir 382883976

Prix total le moins cher
en stock
166,06 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382883976 avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

1-3 jours ouvrés
166,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, garniture d'écoulement PUSH-OPEN, 382883976, Couleur: noir mat

3-5 Jours
166,33 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382883976 avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

1-3 jours ouvrés
168,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 100, 382883976, 100

environ 2-3 semaines
189,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

KLUDI BOZZ Robinet de lavabo (382880576) avec bonde Push Open, mitigeur monocommande 100 mm, noir mat, montage 1 trou, 5 l/min, cartouche en céramique

2 à 3 jours ouvrés
194,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur de lavabo sur pied chrome 381980576WR4
151,99 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,72 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi BOZZ mitigeur lavabo 100 DN 15 382820576 sans garniture de vidange , noir mat
143,50 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 38831N076, Couleur: Or brossé
238,57 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
92,57 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bozz mitigeur de lavabo sur pied noir 382883976

Offre la moins chère

- poignée droite - débit d'eau 5 l/min à une pression de 3 bars - aérateur s-pointer Caché M 18,5 x 1 - tête en céramique avec limiteur de débit d'eau chaude - tuyaux flexibles sous pression G 3/8 - avec système de montage rapide - robinet de vidange verrouillable de type Push-Open - hauteur du mitigeur : 185 mm - couleur : noir mat
166,06 €
en stock
absulo.fr (FR)