Kludi BOZZ Mitigeur lavabo 100 DN 15 382820576 sans vidage, chromé

KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 100mm, sans garniture d'écoulement, 382820576, Couleur: chrome

Kludi BOZZ Mitigeur lavabo 100 DN 15 382820576 sans vidage, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
95,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BOZZ Mitigeur lavabo 100 DN 15 382820576 sans vidage, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
97,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 100, 382820576, 100

environ 2-3 semaines
111,62 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,72 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi BOZZ mitigeur lavabo 100 DN 15 382820576 sans garniture de vidange , noir mat
143,50 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Mitigeur mural pour lavabo Bozz match0 382443976 — 2 trous, saillie 180 mm — noir mat
110,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Trou de montage paroi de la cuvette Bozz 382 440 576 2 flush chromé
83,72 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi BOZZ Mitigeur lavabo 100 DN 15 382820576 sans vidage, chromé

Offre la moins chère

Mitigeur lavabo Kludi BOZZ 100Référence: 382820576Dimensions (L x l x H): 13,5 x 4,5 x 18,5 cmCouleur: chroméLevier pleinHauteur du bec: 100 mmInstallation monotrouDébit : 5 l/min à 3 barsAérateur Caché s-pointer M 18,5 x 1Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaudeRaccords flexibles G 3/8Système de montage rapideSans vidage
95,41 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr