Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 75, 382723976, 75

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo Hauteur d'écoulement 75 mm Sans garniture Noir mat

offres d'occasion à partir de

Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 75, 382723976, 75

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
144,91 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382723976 sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
171,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382723976 sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
171,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi BALANCE Mitigeur monocommande de douche en applique, 527108775,
316,75 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
118,49 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mélangeur de douche Pure & Style 408410575 chromé montage mural
118,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI-X3 mitigeur bain et douche 426910581 mitigeur monocommande DN15, chromé
92,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 75, 382723976, 75

Offre la moins chère

Série : BOZZ, Hauteur : 160, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
144,91 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr