Kludi Bozz robinet de bain 387593976 raccord encastré, noir mat

offres d'occasion à partir de

Kludi Bozz robinet de bain 387593976 raccord encastré, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
229,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur de bain 387593976 raccord encastré, noir mat

1-3 jours ouvrés
239,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, montage mural, 387593976, Couleur: noir mat

3-4 Semaines
257,50 €
Livraison à partir de 20,50 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommande mural pour douche BOZZ 388310576 chromé sécurité intrinsèque
102,87 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 388315376, Couleur: Blanc mat
218,59 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur monocommande de douche en applique Bozz match0 388313976 – noir mat
144,29 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Robinet mural de lavabo Bozz 382450576 2 trous chromé
83,87 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Bozz mitigeur de douche murale || 38831N576
231,08 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Bozz robinet de bain 387593976 raccord encastré, noir mat

Offre la moins chère

raccord de bain Kludi Bozz 387593976 Bel ensemble de construction avec unité fonctionnelle levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Débit cuve 28 l/min à 3 bar Débit 24 l/min à 3 bar interrupteur automatique douche/baignoire avec changement de pression PUSH & SWITCH Veuillez commander le corps encastré 88022 séparément - non compris dans la livraison
229,24 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.