Kludi Bozz robinet de bain 38759N076 raccord encastré, or brossé

offres d'occasion à partir de

Kludi Bozz robinet de bain 38759N076 raccord encastré, or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
237,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur de bain 38759N076 raccord encastré, or brossé

10-28 jours ouvrés
262,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, montage mural, 38759N076, Couleur: Or brossé

2-3 Semaines
286,09 €
Livraison à partir de 20,50 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommande mural pour douche BOZZ 388310576 chromé sécurité intrinsèque
102,87 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 388315376, Couleur: Blanc mat
218,59 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur monocommande de douche en applique Bozz match0 388313976 – noir mat
144,29 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Robinet mural de lavabo Bozz 382450576 2 trous chromé
83,87 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Bozz mitigeur de douche murale || 38831N576
231,08 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Bozz robinet de bain 38759N076 raccord encastré, or brossé

Offre la moins chère

robinet de bain Kludi Bozz 38759N076 Kit de réglage fin avec unité fonctionnelle levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Débit du bain 28 l/min à 3 bar Débit 24 l/min à 3 bar interrupteur automatique douche/bain avec changement de pression PUSH & SWITCH Veuillez commander le corps encastré 88022 séparément - non inclus dans la livraison
237,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr