KLUDI A-QA Bras de douche, pour pomme de douche à disque, saillie 250mm, chrome, 6651305-00

Kludi Bras de douche A-QA 6651305-00 – pour pomme de douche à disque, chrome, saillie 250 mm

offres d'occasion à partir de

KLUDI A-QA Bras de douche, pour pomme de douche à disque, saillie 250mm, chrome, 6651305-00

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
41,27 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi A-QA bras mural chrome 6651305-00

sur commande
54,36 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi A bras de douche 6651305-00 saillie 250 mm, chromé , DN 15, avec rosace de poussée 55mm

10-28 jours ouvrés
55,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi A bras de douche 6651305-00 saillie 250 mm, chromé, DN 15, avec rosace coulissante 55mm

10-28 jours ouvrés
55,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi A-QA Bras de douche, 6651305-00,

environ 1-2 semaines
89,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi A bras de douche 6651491-00 saillie 400 mm, blanc / chromé , DN 15, avec rosace de poussée 55mm
89,72 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi A bras de douche 6654305-00 chromé , saillie de 250 mm, DN 15, rosace de coin de 58 mm
86,96 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Bras de douche A-QA 6651405-00, saillie 400 mm pour pomme de douche à disque, chrome
39,97 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI A-QA Bras de douche, pour pomme de douche à disque, saillie 400mm, 6651439-00, Couleur: noir mat
70,20 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi - Bras de douche A-QA 6653305-00 - saillie 250 mm, rosace coulissante 61x61 mm, chrome
41,27 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI A-QA Bras de douche, pour pomme de douche à disque, saillie 250mm, chrome, 6651305-00

Offre la moins chère

* KLUDI A-QA * 1x bras de douche DN 15 * pour douche de tête à disque DN 15 * saillie 250 mm * avec rosace coulissante Ø 55 mm * chrome
41,27 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)