Kludi Freshline bras de Kludi Freshline 6235305-00 chromé , saillie 130mm, pour pomme de douche 1 S et 3 S, DN 15

Kludi Bras de douche Freshline 6235305-00 chromé saillie 130 mm pour pomme 1 S/3 S DN 15

offres d'occasion à partir de

Kludi Freshline bras de Kludi Freshline 6235305-00 chromé , saillie 130mm, pour pomme de douche 1 S et 3 S, DN 15

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
19,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Freshline douche match0 6235305-00 chromé, saillie 130 mm, pour 2000 tête 2000 S et 3 S, DN 15

1-3 jours ouvrés
19,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI A-QA Bras de douche, saillie 130mm, chrome, 6235305-00

2-3 Semaines
23,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi 1926 bras mural chrome 6235305-00

sur commande
30,94 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi A-QA Bras de douche, 6235305-00,

environ 2-3 semaines
68,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi A bras de douche 6651491-00 saillie 400 mm, blanc / chromé , DN 15, avec rosace de poussée 55mm
89,72 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi A bras de douche 6654305-00 chromé , saillie de 250 mm, DN 15, rosace de coin de 58 mm
86,96 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Bras de douche A-QA 6651405-00, saillie 400 mm pour pomme de douche à disque, chrome
39,97 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI A-QA Bras de douche, pour pomme de douche à disque, saillie 400mm, 6651439-00, Couleur: noir mat
70,20 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi - Bras de douche A-QA 6653305-00 - saillie 250 mm, rosace coulissante 61x61 mm, chrome
41,27 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Freshline bras de Kludi Freshline 6235305-00 chromé , saillie 130mm, pour pomme de douche 1 S et 3 S, DN 15

Offre la moins chère

Kludi Freshline bras de douche 6235305-00 sans rotule
19,22 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr