Kludi de brosses WC VELA R 58974N5 en acier inoxydable nickel brossé PVD

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
137,98 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble de brosse WC Kludi VELA R 58974N5 Acier inoxydable Nickel brossé PVD

10-28 jours ouvrés
160,67 €
Livraison à 25,00 €
Kludi de brosses WC VELA R 58974N5 en acier inoxydable nickel brossé PVD

Offre la moins chère

Kludi de brosses WC VELA R 58974N5 Inox brossé nickel PVD
137,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi VELA S ensemble de brosses de toilette 25974N2 Gunmetal brossé
105,98 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi VELA C ensemble de brosses de toilette 31974N2 Gunmetal brossé
122,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi VELA C ensemble de brosses de toilette 31974N1 Bronze brossé
122,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi VELA R ensemble de brosses de toilette 5897453 blanc mat
96,83 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi VELA R ensemble de brosses de toilettes 5897405 chromé
80,06 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €