Kludi débordement de vidange Rotexa 2000 Installation 21040000 mis neutre

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
18,29 €
Livraison à 19,00 €

Kludi set de trop-plein pour Kludi Rotexa 2000 21040000 set coque de corps neutre

1-3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Rotexa 2000 garniture de vidage et de trop-plein, 2108000-00,

environ 1 semaine
78,79 €
Livraison à 15,08 €
Kludi débordement de vidange Rotexa 2000 Installation 21040000 mis neutre

Offre la moins chère

raccord de vidange et de trop-plein Kludi Rotexa 2000 Numéro d'article 21040000 avec câble Bowden pour baignoires avec piège à odeurs fixe 2 articulations pivotantes Veuillez commander séparément le kit prêt à l'emploi correspondant # 710660500 !
18,29 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi débordement de vidange Rotexa 2000 Installation 21040000 mis neutre
18,29 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382720576 - sans garniture de vidange, chromé
85,96 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi Bozz bec pour mitigeur de baignoire chrome 3850505
76,38 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi Bozz mitigeur de lavabo encastrée chrome 382440576
87,20 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €