KLUDI DIVE Douchette à main DIVE S 1S, Eco, avec nettoyage rapide du calcaire, avec un type de jet, 6881005-00, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

KLUDI DIVE Douchette à main DIVE S 1S, Eco, avec nettoyage rapide du calcaire, avec un type de jet, 6881005-00, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
13,67 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Dive S 1S douchette à main 6881005-00 type de jet 2000 , pomme de douche, pomme de douche, chromé

1-3 jours ouvrés
17,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Dive S 1S douchette à main 6881005-00 1 type de jet, pomme de douche, pomme de douche, chromé

1-3 jours ouvrés
19,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Dive pommeau de douche chrome 6881005-00

Prix total le moins cher
en stock
20,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KLUDI DIVE Douchette à main DIVE X 3S, Eco, avec nettoyage rapide du calcaire, 6983005-00, Couleur: chrome
21,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI DIVE Douchette à main DIVE X 1S, Eco, avec nettoyage rapide du calcaire, 6981005-00, Couleur: chrome
14,35 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Dive pommeau de douche noir 698103900
27,31 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Douchette Kludi Dive X 69830N5-00, 3 jets, acier inoxydable nickelé brossé
74,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI DIVE Douchette à main DIVE S 1S, Eco, avec nettoyage rapide du calcaire, avec un type de jet, 6881005-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI DIVE * 1x Douchette à main DIVE S 1S * avec un type de jet * avec nettoyage rapide du calcaire * débit 15 l/min à 3 bar * raccord fileté G 1/2 * Joint de tamisage * Eco : réduit la consommation d'eau d'au moins 40 %. * Nettoyage rapide antic alcaire: avec système de nettoyage rapide contre les dépôts de calcaire
13,67 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)