Kludi Douche de tête 1926 – 1 jet – Ø 200 mm – plaqué or 23 kt – 2751045
Kludi Adlon douche de Kludi Adlon 2751045 DN 15, plaqué or 23 kt, 200mm
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
661,43 €
Livraison à 19,00 €
douche de Kludi Adlon match0 2751045 DN 15, plaqué or 23 kt, 200 mm
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
661,43 €
Livraison à 25,00 €
Kludi 1926 Douche de tête, 1 jet, 2751045,
environ 2-3 semaines
802,62 €
Livraison à 15,08 €
KLUDI 1926 Douche de tête, Ø 200 mm, 2751045, Couleur: doré 23 kt
2-3 Semaines
814,51 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Livraison à 20,50 €
KLUDI DIVE Douchette à main DIVE X 1S, Eco, avec nettoyage rapide du calcaire, 6981039-00, Couleur: noir mat
44,10 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Freshline 1S set de douche 678500500 chromé , support mural, douchette, flexible de douche
55,15 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Ensemble de douche 1926 2710505 pour montage mural chrome
262,15 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €