douche de Kludi Adlon match0 2751005 DN 15, chrome, 200mm

Kludi Douche de tête 1926 Ø 200 mm Chrome 2751005

Kludi Adlon douche de Kludi Adlon 2751005 DN 15, chromé , 200mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
330,72 €
Livraison à 19,00 €

douche de Kludi Adlon match0 2751005 DN 15, chrome, 200mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
330,72 €
Livraison à 25,00 €

Kludi 1926 Douche de tête, 1 jet, 2751005,

environ 1-3 jours
401,32 €
Livraison à 15,08 €
douche de Kludi Adlon match0 2751005 DN 15, chrome, 200mm

Offre la moins chère

Kludi Adlon tête de douche 2751005 avec nettoyage rapide à la chaux avec rotule Connexion G 2000 / 2 sans bras de douche
330,72 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Kludi Ensemble de douche 1926 2710505 pour montage mural chrome
262,15 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Tête de douche A-QA 6219105-00 – Pluie de douche – Chrome
50,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Robinet de douche à deux poignées 1926 516104520 apparent doré
354,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €