KLUDI A-QA Douche de tête, 250 x 250mm, débit 42 l/min, chrome, 6653105-00

Kludi Douche de tête A-QA 6653105-00 – 250 x 250 mm, débit 42 l/min, chrome

offres d'occasion à partir de

KLUDI A-QA Douche de tête, 250 x 250mm, débit 42 l/min, chrome, 6653105-00

Prix total le moins cher
1-2 Jours
106,28 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi A-QA pommeau de douche 665310500 chromé , 250 x 250 mm, avec joint à rotule

10-28 jours ouvrés
156,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi A-QA douche à effet de pluie 25x25 cm carrée chrome 6653105-00

sur commande
171,43 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi A-QA tête match0 665310500 chromé, 250 x 250 mm, avec rotule

10-28 jours ouvrés
187,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi A-QA Douche de tête, 1 jet, 6653105-00,

environ 2-3 semaines
271,43 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KLUDI SUPARAFLEX Flexible de douche DN 15, longueur 1250mm, 61071N0-00, Couleur: Or brossé
31,50 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Set de douche Logo 6867005-00 chromé, raccordement mural et support de douche
61,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI A-QA Douche de tête, 250 x 250mm, débit 42 l/min, chrome, 6653105-00

Offre la moins chère

* KLUDI A-QA * 1x douche de tête DN 15 * 250 x 250 mm * avec jet volumétrique * débit 42 l/min à 3 bar * avec nettoyage rapide du calcaire * raccord G 1/2 * sans bras de douche * chrome * nettoyage rapide du calcaire : avec système de nettoyage rapide contre les dépôts de calcaire
106,28 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)