KLUDI A-QA Douche de tête à disque, douche de tête métallique, Ø 250 mm, 6432505-00, Couleur: chrome

Kludi Douche de tête A-QA Ø 250 mm métal chromé 6432505-00

offres d'occasion à partir de

KLUDI A-QA Douche de tête à disque, douche de tête métallique, Ø 250 mm, 6432505-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
142,08 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi A-QA douche à effet de pluie 25x25 cm ronde chrome 6432505-00

en stock
161,39 €
Livraison à partir de 10,99 €

A-QA Douche de tête DN15 (6432505-00)

4 - 5 jours
189,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kludi A-QA douche de Kludi A-QA 643250500 chromé , Ø 25 cm, raccordement 1/2 "

10-28 jours ouvrés
214,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi A-QA tête match0 643250500 chrome, Ø 25 cm, raccordement 2000 / 2 "

10-28 jours ouvrés
214,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi A-QA Douche de tête, 1 jet, 6432505-00,

environ 1 semaine
292,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KLUDI SUPARAFLEX Flexible de douche DN 15, longueur 1250mm, 61071N0-00, Couleur: Or brossé
31,50 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Set de douche Logo 6867005-00 chromé, raccordement mural et support de douche
61,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI A-QA Douche de tête à disque, douche de tête métallique, Ø 250 mm, 6432505-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI A-QA * 1x Douche de tête à disque DN 15 * Douche de tête en métal * Ø 250 mm * avec jet volumétrique * débit 23 l/min à 3 bar * avec nettoyage rapide du calcaire * avec rotule * raccord G 1/2 * sans bras de douche * nettoyage rapide anticalcaire : avec système de nettoyage rapide contre les dépôts de calcaire
142,08 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)