KLUDI A-QA Douche de tête, douche de tête métallique, Ø 250 mm, avec 2 types de jets, 6488091-00, Couleur: Blanc / Chrome

Kludi Douche de tête A-QA Ø 250 mm métallique 2 jets Blanc/Chrome 6488091-00

offres d'occasion à partir de

KLUDI A-QA Douche de tête, douche de tête métallique, Ø 250 mm, avec 2 types de jets, 6488091-00, Couleur: Blanc / Chrome

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
635,22 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi A douche de tête 6488091-00 blanc , d = 250mm, 2 modes de pulvérisation

10-28 jours ouvrés
814,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi A douche de tête 6488091-00 blanc, d = 250mm, 2 modes de jet

10-28 jours ouvrés
815,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi A-QA douche à effet de pluie 60x25 cm chrome-blanc 6488091-00

sur commande
954,14 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi A-QA Douche de tête, 2 jets, 6488091-00,

environ 1-2 semaines
1 078,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KLUDI SUPARAFLEX Flexible de douche DN 15, longueur 1250mm, 61071N0-00, Couleur: Or brossé
31,50 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Set de douche Logo 6867005-00 chromé, raccordement mural et support de douche
61,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI A-QA Douche de tête, douche de tête métallique, Ø 250 mm, avec 2 types de jets, 6488091-00, Couleur: Blanc / Chrome

Offre la moins chère

* KLUDI A-QA * 1x douche de tête DN 15 * Douche de tête en métal * montage mural * pomme de douche Ø 250 mm * avec jet volumétrique * avec jet d'eau * avec nettoyage rapide du calcaire * Débit jet volume : 24,5 l/min à 3 bar * Débit du jet d'eau : 27 l/min à 3 bar * Commande des 2 types de jet par 2 vannes ou une vanne de commutation avec 2 sorties * Nettoyage rapide antic alcaire: avec système de nettoyage rapide contre les dépôts de calcaire
635,22 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)