Kludi Douchette à main Freshline 6450005-00 Chrome 1 jet
KLUDI FRESHLINE Douchette à main CL 1S, chrome, 6450005-00
Prix total le moins cher
1 Semaine
35,94 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Freshline douchette 6450005-00 chromé , jet de volume
10-28 jours ouvrés
51,67 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Freshline main match0 6450005-00 chrome, volume
10-28 jours ouvrés
52,22 €
Livraison à 25,00 €
Kludi FRESHLINE Douchette, 1 jet, 6450005-00,
environ 2-3 semaines
68,15 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
KLUDI DIVE Douchette à main DIVE X 1S, Eco, avec nettoyage rapide du calcaire, 6981039-00, Couleur: noir mat
44,10 €
Livraison à 20,50 €
KLUDI MIX Mitigeur monocommandé pour évier, levier fermé, basse pression, bec extractible, Eco, chrome, 329440575
332,83 €
Livraison à 20,50 €
KLUDI DIVE Douchette à main DIVE X 1S, Eco, avec nettoyage rapide du calcaire, 6981005-00, Couleur: chrome
14,35 €
Livraison à 20,50 €