Kludi Logo Shower-Duo 6857505-00 avec mitigeur thermostatique de douche, barre murale 600 mm, chromé

Kludi Ensemble de douche Logo Shower-Duo 6857505-00 mitigeur thermostatique barre 600 mm chromé

offres d'occasion à partir de

Kludi Logo Shower-Duo 6857505-00 avec mitigeur thermostatique de douche, barre murale 600 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
164,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Logo Shower-Duo 6857505-00 avec mitigeur thermostatique de douche, barre murale 600 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
177,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Logo Shower Duo ensemble de douche mural avec thermostat chrome 6857505-00

en stock
181,37 €
Livraison à partir de 14,99 €

KLUDI LOGO Shower Duo Set de douchettes, avec barre murale 600mm, HotStop, chrome, 6857505-00

2-3 Semaines
181,52 €
Livraison à partir de 25,30 €

Kludi LOGO Mitigeur thermostatique de douche en applique, 6857505-00,

environ 2-3 semaines
193,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Set de douche Logo 6867005-00 chromé, raccordement mural et support de douche
61,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Ensemble bain-douche Nova Fonte 2085005-25 chromé
124,04 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Set de douche Freshline 6794091-00 - blanc/chromé, rail mural 900 mm, douche à main 3S
125,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Ensemble de brosses de toilette VELA S 2597405 chromé
64,82 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Ensemble de douche 1926 2710505 pour montage mural chrome
257,28 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Kludi Logo Shower-Duo 6857505-00 avec mitigeur thermostatique de douche, barre murale 600 mm, chromé

Offre la moins chère

Kludi Logo duo de douche 6857505-00 Espalier Ø 23 mm Robinetterie de douche thermostatique DN 15 Montage mural avec vanne d'arrêt Poignée de sélection de température avec verrouillage eau chaude 38 °C intrinsèquement sûr contre le reflux Tamis anti-saleté Sortie de douche G 2000 /2 avec douchette à main LOGO 1S DN 15 6810005-00 avec un seul type de jet : volume avec flexible de douche LOGOFLEX 6105605-00 G 2000 /2 x G 2000 /2 x 1600 mm plastifié avec effet métal
164,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr